Los 342
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
400 €
Rot an der Rot, 1909 - Reutlingen, 1981Versch., R.
2 Bl.: "Engel haben Vorfahrt", 1974; "KSK ES-NT 1974", 1974. Farbholzschnitt auf Werkdruckpapier. Beide in Bleistift unten rechts signiert.
Fürst, 74/28; 74/36.